Жители Тюменской области делают свой выбор

Жители Тюменской области делают свой выбор
Информационный центр правительства Тюменской области

В третий день голосования на выборах президента Российской Федерации в Тюменской области с 8:00 по местному времени работают все 1070 избирательных участков. Трехдневное голосование завершится сегодня, 17 марта, в 20:00.

«Избирательные комиссии ждут своего избирателя. Придите на избирательные участки и выразите свою волю. Сделайте свой выбор. Выбор завтрашнего дня для Тюменской области, для Российской Федерации. Ждем вас на выборах! - обратился к жителям региона председатель Избирательной комиссии Тюменской области Игорь Халин.

Явка на выборах президента России в Тюменской области на 15.00 местного времени составила 78,63%, проголосовали 928 084 человека, сообщили в Избиркоме Тюменской области.

За ходом голосования следят общественные наблюдатели.

«За весь период наблюдения и по состоянию на текущий момент ситуаций, которые могли бы повлиять на результаты волеизъявления граждан на выборах Президента Российской Федерации в Тюменской области, общественными наблюдателями не зафиксировано», - сообщил на брифинге руководитель Центра общественного наблюдения Тюменской области Артур Юрьев.

Избирательные участки будут открыты до 20:00 часов местного времени 17 марта.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру