Александр Моор: Владимир Путин - это человек, который изменил все

«Поддерживаю решение Владимира Владимировича Путина пойти на президентские выборы. Именно такой глава государства нужен нашей Родине – России», - заявил губернатор тюменской области Александр Моор.

Сегодня, 8 декабря, президент России Владимир Путин после вручения участникам специальной военной операции орденов «Золотая звезда» в Георгиевском зале Кремля, сообщил о намерении баллотироваться на должность президента Российской Федерации на выборах в 2024 году.

С просьбой к Владимиру Путину баллотироваться на пост президента в 2024 году обратился председатель народного совета ДНР Артем Жога, президент РФ ответил согласием.

«На международной выставке-форуме «Россия» в Москве, выступая на Дне Тюменской области, я сказал, что Владимир Путин - это человек, который изменил все. Взять даже наш регион. За двадцать с небольшим лет мы прошли путь от деревянных тротуаров в центре областной столицы к третьему месту по качеству жизни в стране, - написал в своем телеграм-канале глава региона. - Владимир Владимирович повернул политику государства лицом к людям. Кадровые решения, стратегические документы, например, национальные проекты - все подчинено единому принципу: для человека. Поддерживаю решение Владимира Владимировича Путина пойти на президентские выборы. Именно такой глава государства нужен нашей Родине – России. Сегодня я подписываюсь под каждым своим словом, сказанным на ВДНХ», - резюмировал Александр Моор.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру