Жители Тюменской области могут поздравить ветеранов-земляков открытками

Праздничные послания будут торжественно вручаться участникам войны вместе с президентскими письмами к Дню Победы

Во всех регионах России проходит ставшая уже традиционной социальная акция Почты России «Благодарность земляков», приуроченная к 69-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. 

Вплоть до 9 мая в отделениях почтовой связи региона каждый желающий сможет приобрести и подписать поздравительные открытки ветеранам. Праздничные послания будут торжественно вручаться участникам войны вместе с президентскими письмами к Дню Победы. Для сбора поздравительных открыток в почтовых отделениях установлены специальные ящики. Отправитель может не знать адреса и имени ветерана, но признание величия его подвига, выраженное в поздравлении, российские почтальоны обязательно доставят всем ветеранам к 9 мая.

Традиционно в акции принимают участие школы города Тюмени и Тюменской области. Как сообщили в УФПС Тюменской области, Всероссийская акция «Благодарность земляков» проводится ФГУП «Почта России» третий год подряд. В прошлом году во время акции почтовики и жители региона вручили ветеранам около 3 тысяч открыток, говорится в информации УФПС Тюменской области.

Теги: ветераны, президентские письма, открытки, День Победы, тюменская область 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру