Особенности патриотического воспитания сегодня обсудят в Ялуторовске

В рамках мероприятия состоится презентация класса военной подготовки как результата общественно-государственного партнерства

«Организаторы ставят перед собой две задачи: первая – рассмотрение передового опыта Ялуторовского муниципального образования в сфере патриотического воспитания детей и молодежи; вторая – внедрение в 2014 году новых технологий патриотического воспитания», — сообщает директор областного детско-юношеского центра «Аванпост» Александр Перов. 

В рамках семинара-совещания состоится презентация интегрированного образовательного комплекса (класса военной подготовки) в школе №4 как результата общественно-государственного партнерства. Представители органов исполнительной власти и местного самоуправления обсудят наиболее важные вопросы, в том числе современные технологии патриотического воспитания, перспективные направления развития общественно-государственного партнерства и т.д.

Семинар завершит круглый стол «Особенности патриотического воспитания детей и молодежи в муниципальных образованиях: проблемы, пути решения и перспективы развития», сообщает Департамент по спорту и молодежной политике Тюменской области.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру