Ждем в гости Эвелину Хромченко

Тюмень готовится к проведению IV ежегодного женского бизнес-форума «Бизнес. Вдохновение. Любовь».

«Женский деловой клуб» приглашает на мероприятие представительниц бизнес-сообщества и государственных структур нашего региона, активных и стремящихся к новизне женщин-руководителей. 

 На сегодняшний день зарегистрировано уже 79 участниц из Тюмени, Екатеринбурга, Нового Уренгоя. В рамках форума от спикеров прозвучат доклады на следующие темы: “7 навыков высокоэффективной мамы – руководителя”, “Как мы моделируем словами реальность, в которой живем”, “Секреты управления женской энергией: Бизнес. Семья. Мужчина”, “Креативность. Творчество и бизнес в повседневной жизни”, “Где искать вдохновение и почему важно вдохновлять людей, которые рядом».

Заключительным аккордом двухдневного форума обещает стать визит популярного эксперта моды, телеведущей и писательницы Эвелины Хромченко. Она расскажет аудитории о 25 успешных инвестициях в гардероб, которые помогут бизнесвумен выглядеть стильно в любой ситуации.

Участниц форума ждут сюрпризы - необычные подарки от Женского делового клуба, танцы, тематические интерактивные площадки, фуршет, дегустация вин, живая музыка.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру