В Тюмени наградили лучших социальных работников

В Тюмени наградили лучших социальных работников
Cамые лучшие, самые добрые и заботливые специалисты. Фото: admtyumen.ru

Во Дворце культуры «Нефтяник» им. В.И. Муравленко прошла церемония награждения победителей профессионального конкурса на звание «Лучший работник учреждения социального обслуживания по работе с семьей и детьми».

В конкурсе приняли участие более 20 социальных работников. Представители комиссии, в состав которой вошли представители департамента социального развития Тюменской области, руководители учреждений социального обслуживания и победители конкурсов предыдущих лет, назвали лидеров.

В номинации «Лучший руководитель структурного подразделения» первое место завоевала Надия Фатхуллина, руководитель службы профилактики, социальной помощи и сопровождения центра социального обслуживания в Ялуторовске. Второе досталось Татьяне Черных, заведующей отделением дневного пребывания несовершеннолетних реабилитационного центра села Омутинское, третье — Ринге Акбердеевой, руководителю Агентства комплексного сопровождения профилактики экстренной помощи семьям с детьми из центра соцобслуживания Вагайского района.

«Лучший инспектор по охране детства» - первое место в этой номинации присудили Денису Пискуну, инспектору по охране детства сектора «Служба инспекторов по охране детства» центра «Семья», второе досталось Сергею Пальянову, инспектору по охране детства Ишимского городского центра «Забота».

«Лучшим специалистом по работе с семьей и детьми» стала Ольга Арканова из реабилитационного центра Тобольска, второе место разделили Татьяна Юдина, специалист по реабилитации Ялуторовского центра, и Сергей Косенков, специалист по работе с семьей центра с. Омутинское. Третьи места получили Ирина Кривенко, специалист по социальной работе комплексного центра Тюменского района, и Татьяна Абрамова, специалист по работе с семьёй центра Ишимского района.

В номинации «Лучший психолог» первое место завоевали Светлана Фаизова, ведущий психолог центра «Семья», и Олеся Прохорова, педагог-психолог Ишимского центра «Согласие». Второе место у Марии Ярковой, педагога-психолога Тобольского реабилитационного центра. А «бронзу» в этой категории получили Алиса Царева, психолог центра села Омутинское, и Надежда Красноперова, главный психолог социального центра Уватского муниципального района.

В номинации «Лучший педагог социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних» призовые места разделились следующим образом: первое у Оксаны Товескиной, воспитателя реабилитационного центра с. Омутинское, и Елены Черкасовой, логопеда центра «Согласие». «Серебро» получила Любовь Никитина, специалист по досуговой деятельности центра «Семья». Третье место у Елены Груздковой, воспитателя центра «Согласие».

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру