Тюменцы ищут управу на управляющую компанию

Тюменцы ищут управу на управляющую компанию
Провалившаяся в подвал ванная. vk.com, "ЧС Тюмень"

Сегодня, 5 января, один из жителей города Тюмени, в паблике «ЧС Тюмень» выложил пост об аварийном состоянии его квартиры и дома в целом.

- Ул. Губкина, 24 с 25 .12.18 в нашем доме аварии до 02.01.19 весь подвал был в воде, УК сообщала о том что ведутся работы . Но по факту ничего не делалось с 03.01.19 начали понемногу шевелится по итогу вырвали трубы ,сорвали пломбы на счетчики, отрезали одну квартиру от воды вообще итого вы сами виноваты мы забудем к вам дорогу и ещё много интересного можно рассказать за эти две недели. Руководитель ответил: «А что вы хотите от нас дома аварийные!». По итогу у меня в квартире вздутые обои, вздутый кухонный гарнитур, замкнуло проводку и обвалилась ванна в подвал! Сейчас нет никаких опор соседи сверху рухнут к нам и, дай бог, чтоб только ванна а не кто из них, - пишет тюменец.

В комментариях к посту он называет управляющую компанию: «Уютсервисбыт».

Из комментария из того же паблика следует, что «поданы заявки на осмотры и по затоплению, и по замыканию, и по замене стояков, и по провалу, и по сорванным пломбам. Да только один ответ с вами свяжутся… Теперь первый подъезд топит».

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру