В рамках международной выставки «Продэкспо-2025» компания «Фабрика Сибири» из Тюменской области стала победителем престижного конкурса «Выбор сетей». Золотым знаком отличия и дипломом был отмечен уникальный продукт компании – соус Мостарда с брусникой и кедровыми орехами.
Особенную ценность победе придает высокая оценка продукта со стороны итальянского эксперта-ритейлера, входящего в состав жюри конкурса. Профессионал отметил, что рецептура соуса полностью соответствует лучшим традициям итальянской кухни, что делает его по-настоящему аутентичным и изысканным.
Конкурс «Выбор сетей» является одним из самых престижных в сфере продовольственного ритейла, где лучшие продукты отбираются непосредственно представителями торговых сетей для своих покупателей. Победа в таком конкурсе подтверждает высокое качество продукции и ее коммерческий потенциал на международном рынке.