Обучение пройдет с 18 февраля по 18 марта. Занятия будут проходить каждый вторник и пятницу. Регистрация — здесь.
Курс полезен тем, кто хочет увеличить количество заказов, повысить конверсию карточек товаров и оптимизировать продажи. После прохождения курса вы сможете:
- улучшить оформление карточек товаров;
- использовать аналитику для повышения эффективности;
- настраивать рекламу для увеличения заказов;
- анализировать рентабельность бизнеса;
- разрабатывать стратегию продаж.
Эксперты — селлер Wildberries Лариса Пидченко и владелец агентства MarketNova Станислав Чиглинцев. Курс будет полезен как для действующих селлеров, так и для начинающих. Дополнительную информацию можно получить по телефону: 8 (3452) 49-99-44 доб. 401.
Обучение пройдет в рамках реализации нацпроекта "Эффективная и конкурентная экономика". Организаторы — Центр "Мой бизнес" совместно с Институтом бизнеса и информационных технологий.