Предприниматели региона могут воспользоваться готовыми бизнес-планами

В Тюменской области поддержка начинающих предпринимателей – одна из приоритетных задач правительства региона. Граждане могут воплотить свои бизнес-идеи в жизнь, получив не только необходимую поддержку, но и профессиональную помощь. Так, по поручению губернатора Александра Моора сотрудники Инвестиционного агентства Тюменской области разработали пятьдесят бизнес-моделей, представляющих собой набор готовых инструментов для успешного старта собственного дела. Среди них можно найти типовые бизнес-планы в таких областях, как производство сыра, пчеловодство, пекарня, кондитерское производство, овцеводство, переработка дикоросов, зерновых и многое другое.

По словам генерального директора агентства Николая Пуртова, комплекс бизнес-моделей создан с учетом мнения самых опытных предпринимателей. Команда центра «Мой бизнес» проделала огромную работу, чтобы обеспечить предпринимателей не только качественными инструментами, но и гарантией их реализации в любом уголке региона.

Отметим, что данная услуга открывает перед жителями Тюменской области новые возможности для реализации собственных бизнес-проектов. Подробная информация о бизнес-идеях размещена здесь.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру