Десять тюменских студентов выиграли стипендии регионального студсовета и стажировки в крупных компаниях

Десять тюменских студентов выиграли стипендии регионального студсовета и стажировки в крупных компаниях
Телеграм-канал Александра Моора.

За победу в конкурсе «Лидеры 72» боролись 127 студентов.

Со студентами - участниками проекта встретился губернатор Тюменской области Александр Моор. Глава региона принял участие в награждении победителей конкурса молодых управленцев.

Александр Моор отметил, что в этом году на конкурс было подано более 500 заявок от студентов Тюменской области, Югры и Ямала.

«Я считаю, что этот конкурс очень полезен. Здесь принцип такой - важна не победа, а участие», - высказал свое мнение Александр Моор, отметив, что участие в подобных мероприятиях дает стимул для личностного и профессионального роста.

Кроме того, площадка конкурса – это место, где можно познакомиться с интересными и полезными людьми.

«Социальные связи – это самый большой капитал, который есть у человека. Я думаю, что в таких конкурсах встречаются самые дерзкие, самые смелые люди», - сказал губернатор.

Также Александр Моор пообщался со студентами. Во время беседы участники встречи обсудили различные темы – от деятельности после защиты диплома до патриотического воспитания.

«Проблему «отцов и детей» тоже затронули - высказал уверенность в том, что молодое поколение достигнет новых высот. Спросили также, как все успевать совмещать: работу, личную жизнь, увлечения. Ответ простой - главное найти оптимальный баланс», - подытожил Александр Моор.

Напомним, региональный студенческий конкурс управленцев «Лидеры 72» проводится в Тюменской области при поддержке губернатора. Принять в нем участие могут студенты вузов и ссузов в возрасте от 16 до 30 лет.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру