Тюменские предприниматели будут выпускать удобрения

Тюменские предприниматели будут выпускать удобрения
vk.com/tmninvest

Паспорт безопасности на продукцию получила компания "Эврика Агро".

Продукция компании под названием "Агрохимикат Тюменский марка Б" представляет собой гумино-минеральное удобрение, является стимулятором-адаптогеном для всех видов растений и широко применяется в сельском хозяйстве.

Тюменская компания "Эврика Агро" занимается производством опытных партий агрохимикатов. По словам учредителя Валентины Греховой, в следующем году предприятие планирует вывести продукцию на рынок, в том числе, наладить экспортные поставки.

Как сообщили в Инвестиционном агентстве Тюменской области, при поддержке центра "Мой бизнес" компании "Эврика Агро" оказана услуга по содействию в получении разрешительной документации, в том числе проведении сертификации, декларировании, аттестации.

"Специалисты провели комплекс мероприятий, включающий научные исследования, эксперименты, изыскания и производство опытных образцов продукции, зарегистрирован паспорт безопасности. Все это позволит компании в будущем увеличить объемы производства и получить дополнительную прибыль", - отмечают эксперты.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру