Тюменские конфеты представят на электронной площадке Epinduo

Тюменская область принимает участие в Российско-Китайском бизнес-форуме.

Центр поддержки экспорта Тюменской области представил наш регион, его возможности, особенности и достижения на пленарном заседании.

Заместитель руководителя регионального Центра поддержки экспорта Диана Грачева, рассказала о текущих проектах с Китаем и услугах, оказанных Центром тюменским предприятиям, желающим экспортировать свои товары и услуги в Китай. Среди них: поиск иностранных покупателей в КНР для тюменских производителей кондитерских изделий и рапсового масла, а также размещение на торговых электронных площадках.

"Электронная коммерция набирает обороты с Китаем, и у Тюменской области есть, что предложить искушенному китайскому потребителю. Например, наши кондитерские изделия пользуются огромной популярностью. Было принято решение разместить их на площадке Epinduo – крупнейшей платформе экспорта российских товаров в Китай, которой доверяют заказчики из КНР, а свадебные платья от тюменского производителя составят достойную конкуренцию дизайнерам из Европы", - сообщила Диана Грачева.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру