В Тюмени пройдет экспортный форум ТЭФ-2022

В Тюмени пройдет экспортный форум ТЭФ-2022
tecrus.ru.

Более тридцати российских и зарубежных экспертов примут участие в IV Тюменском экспортном форуме, который пройдет в областной столице 1 декабря.

Главная цель экспертно-образовательной площадки по развитию экспорта ТЭФ-2022 - создание уникальной акселерационной среды для начинающих и действующих экспортеров, обмен опытом и содействие в решении прикладных задач экспортеров.

В рамках программы форума его участники смогут обсудить актуальные вопросы развития экспорта промышленных товаров, агропромышленного комплекса и сферы услуг, продуктивные способы продаж в непростых политически-экономических условиях и эффективность действующих мер поддержки предпринимательства.

Кроме того, предусмотрены специализированные сессии, посвященные решению практических задач экспортеров, мастер-классы по международным выставкам, зарубежным продажам, логистике, правовому и таможенному регулированию.

В круглых столах примут участие представителями бизнеса Ирана, Турции и Узбекистана.

Напомним, Тюменский экспортный форум проводится с 2019 года при поддержке правительства Тюменской области в рамках национального проекта «Международная кооперация и экспорт». На сегодняшний день он приобрел статус главной площадки для обсуждения экспортной повестки региона.

 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру