На бизнес-форуме «СУП» запланированы выступления более 100 спикеров

На бизнес-форуме «СУП» запланированы выступления более 100 спикеров
Фото: ТРО «Опора России»

19-21 августа в Тюмени пройдет международный бизнес-форум «Слет Успешных Предпринимателей 2022». Среди его почетных гостей ожидаются министр промышленности и торговли РФ Денис Мантуров, заместитель министра науки и высшего образования РФ Григорий Гуров, первый заместитель министра просвещения РФ Александр Бугаев, губернатор Тюменской области Александр Моор, вице-президент-директор департамента цифровых продаж малого и среднего бизнеса ПАО «Промсвязьбанк» Роман Гаврилов и другие почетные гости. На 16 площадках форума запланированы выступления более 100 спикеров.

«В этом году «ОПОРА РОССИИ» в десятый, юбилейный, раз проводит Слет успешных предпринимателей. Такая динамика говорит о высоком интересе к форуму как со стороны молодых и опытных бизнесменов, инвесторов, так и со стороны власти, которая заинтересована в развитии малого бизнеса и популяризации предпринимательской деятельности. Во многом это большая заслуга вице-президента организации Эдуарда Омарова и комитета по молодёжному предпринимательству. На площадках СУПа всегда проходит диалог и обмен мнениями. Мы ожидаем участия полномочного представителя Президента РФ в Уральском федеральном округе Владимира Якушева, главы Минэкономразвития России Максима Решетникова, которые дадут свою оценку развития молодёжного бизнеса в России. Участие в форуме — это хорошая возможность доработать свои предпринимательские идеи, завязать деловые контакты, по-новому научиться выстраивать бизнес-процессы, разработать конкретные проекты и получить обратную связь от опытных наставников», - рассказал президент «ОПОРЫ РОССИИ» Александр Калинин.

Отметим, что помимо деловых мероприятий участникам форума будут предложены насыщенная культурная программа, экскурсии, квартирник и боксерский турнир. Регистрация на сайте https://forumsup.ru/.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру