Кадровый центр «Работа России» организует стажировку для тюменских выпускников

В Тюменской области выпускники средних и высших учебных заведений могут устроиться на стажировку с помощью кадрового центра «Работа России». Сотрудники центра индивидуально подбирают место для первого трудового опыта молодежи, и остаются на связи в течение всей стажировки.

Также специалисты учитывают потребности работодателей и выплачивают им материальное возмещение: на коуча для выпускника и заработную плату самому стажеру.

Для предприятий начинающие специалисты интересны как люди со «свежим взглядом», ведь молодежь может предложить нестандартные решения задач, также они быстро осваивают технологические процессы, тем самым облегчая труд основных сотрудников.

«Стажировка – это мощное оружие в борьбе за таланты на высококонкурентном рынке труда. А мы готовы помочь работодателю в подборе будущих специалистов. Предлагаем использовать свои сервисы и оборудование, которые помогут оценить кандидата», – говорит начальник кадрового центра «Работа России» Тобольска Венера Шкилева.

Отметим, сейчас на предприятиях Тобольска стажируются 150 выпускников, уже сейчас работодатели готовы пригласить некоторых ребят на постоянную работу.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру