На бизнес-форум «СУП» в Тюмень приедут гости из 15 стран мира

X международный бизнес-форум «Слет успешных предпринимателей» пройдет 19-21 августа сразу на двух тюменских площадках: в ДК «Нефтяник» и мультицентре «Контора пароходства». Организаторы отмечают, что участниками форума намерены стать представители 15 стран мира. В их планах – обсудить новые связи, логистику, а также импорт продукции и услуг. Также приглашены федеральные министры, полномочный представитель президента РФ в УФО, губернаторы и другие представителями органов государственной власти.

Кроме того, на форум «СУП» приедут инвесторы и эксперты, чтобы оценить бизнес-проекты участников «Инвестиционного акселератора» и технологические стартапы.

Мероприятия форума будут посвящены коммуникациям малых и больших предприятий, решению бизнес-кейсов, инструментам развития бизнеса, обсуждению новых трендов в мире предпринимательства, обмену опытом, получению новых знаний. Так, образовательный блок будет посвящен темам цифровизации и автоматизации бизнеса, онлайн-торговли и маркетплейсов, импорта и экспорта, производства и логистики, блокчейн-технологий и криптовалют.

Для неформального общения участников форума разработан блок вечерних мероприятий, куда входят разнообразная культурная программа, экскурсии, модные тусовки и даже боксерский турнир.

Отметим, что мероприятие состоится при поддержке правительства Тюменской области.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру