В Тюменской области скоро стартует новый проект по развитию сельского предпринимательства «Открываем область заново»

18 июля в Ялуторовске, Тобольске и Ишиме стартует новый проект по развитию сельского предпринимательства и сферы гостеприимства «Открываем область заново». В инвестиционном агентстве Тюменской области отмечают, что в настоящее время сельский туризм включает в себя более 50 смежных отраслей, и цель проекта – научить предпринимателей оказывать туристам качественный сервис и широкий перечень услуг.

Для этого участникам проекта предстоит пройти четыре образовательно-практических блока, совместно с экспертами Агентства развития сельских инициатив и Национальной ассоциацией организаций по развитию сельского туризма и экотуризма, получить ценные знания и компетенции от экспертов в сфере размещения туристов, в сфере гастрономии, в области увеличения продаж.

На проект приглашаются владельцы гостевых домов, глэмпингов, фермеры, ремесленники, экскурсоводы, а также сотрудники органов власти по развитию индустрии туризма, НКО, социальные предприниматели.

Организаторами проекта выступают Фонд «Инвестиционное агентство Тюменской области», Центр «Мой бизнес» при поддержке регионального департамента инвестиционной политики и государственной поддержки предпринимательства.

Зарегистрироваться для участия необходимо по ссылке.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру