В Тюмени стартовал прием заявок на X международный бизнес-форум «Слёт успешных предпринимателей»

19–21 августа 2022 года в областной столице на двух площадках – ДК «Нефтяник» и мультицентр «Контора пароходства» - пройдет форум «Слет успешных предпринимателей». Вот уже десять лет мероприятие от Тюменского регионального отделения «Опоры России» и правительства Тюменской области способствует развитию экосистемы предпринимательства в стране и мире. За эти годы форум посетили 17 тысяч предпринимателей из 15 стран, на различных площадках выступили 200 спикеров.

В этом году участников ожидают такие актуальные и востребованные площадки, как «Цифровизация и digital»; «Импортозамещение»; «Внешне-экономическая деятельность и экспорт»; «Маркетплейсы и online-торговля»; «Метавселенные»; «Технологии блокчейн»; INNOWEEK — питчинг стартапов; Invest Tyumen.

Для предпринимателей разрабатываются образовательный блок, Event – программа с вечеринками разнообразного формата, True Story Fest, на котором можно будет услышать реальные истории провала и успеха от предпринимателей из различных сфер, а также экскурсии, посещение горячих источников, и т. п.

Спикерами форума в этом году станут Дмитрий Селихов, директор по развитию бизнеса AliExpress Россия, Эдуард Омаров, вице-президент «Опоры России», Олег Торбосов, основатель агентства элитной недвижимости Whitewill.ru и сервиса онлайн-оценки персонала Hrscanner.ru, Чжоу Лицюнь, председатель Союза китайских предпринимателей в России, руководитель бизнес-парка «Гринвуд», и многие другие.

Среди почетных гостей ожидаются Владимир Якушев, полномочный представитель Президента Российской Федерации в Уральском федеральном округе, Максим Решетников, министр экономического развития Российской Федерации, Александр Моор, губернатор Тюменской области, Александр Калинин, президент «Опоры России».

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру