В Торгово-промышленной палате Тюменской области стартовал проект «Поговорим о бизнесе»

Торгово-промышленная палата Тюменской области запустила просветительский проект «Поговорим о бизнесе». Жителям региона будут представлены лучшие предпринимательские практики, а также активные участники объединения, работа комитетов палаты, деятельность предпринимательских ассоциаций, входящих в состав палаты.

Первой тюменским журналистам была представлена председатель комитета по вопросам разрешения споров и антикризисной деятельности  Торгово-промышленной палаты Тюменской области Татьяна Нуриева. Она рассказала о работе Ассоциации арбитражных управляющих «Солидарность», учредителем и президентом которой является, и планах по развитию предпринимательства в регионе.

"Наш комитет по вопросам разрешения споров и антикризисной деятельности  Торгово-промышленной палаты Тюменской области на добровольных началах с сентября 2022 года начинает работу по повышению правовой грамотности населения. Мы разрабатываем программы по работе со старшими школьниками, студентами, были бы рады сотрудничеству с Центром занятости. А второе направление – это поддержка различных стартапов, обучение предпринимательству школьников и студентов", - рассказала она.

Отметим, что в 2022 году Торгово-промышленной палате Тюменской области исполняется 30 лет. Организация объединяет множество комитетов, ассоциаций, объединений, предприятий малого, среднего и крупного бизнеса.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру