В Тюмень на «Клуб капитанов» приедут крупнейшие инвесторы региона

В Тюмень на «Клуб капитанов» приедут крупнейшие инвесторы региона

7 декабря в рамках проекта «Капитаны бизнеса» в Тюмени пройдет первое заседание «Клуба Капитанов». Проект представляет собой серию стратегических сессий, в которых принимают участие крупнейшие инвесторы региона, топ-менеджеры холдингов и представители правительства области.

Во время мероприятия предприниматели представляют свои проекты, самые перспективные «Капитаны» берут на доработку, а также курируют закрепленный за собой муниципалитет.

О важности проекта «Капитаны бизнеса» говорит и глава Тюменской области Александр Моор в своем послании областной думе. «Совершенно особые чувства у меня вызывает уникальное тюменское ноу-хау – проект «Капитаны бизнеса». Если социальная ответственность бизнеса действительно существует, это она и есть, в чистом виде. Если живы традиции славного тюменского купечества, то вот они. Собственники, топ-менеджеры и руководители крупных региональных компаний, люди бывалые, жесткие и независимые, добровольно и бескорыстно включились в стимулирование развития наших муниципальных образований, прежде всего сельских. Они изучают возможности и потенциал территорий, проводят стратегические сессии и тренинги, делятся своим колоссальным опытом с местными руководителями и предпринимателями, совместно с ними ищут – и находят! – неочевидные точки экономического роста, продвигают муниципальные инициативы», – отметил губернатор.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру