В число лучших российских экспортеров вошёл Тюменьмашзавод

Федеральная конкурсная комиссия подвела итоги Всероссийского конкурса «Экспортер года». И в число лучших экспортеров вошло предприятие из Тюменской области – Тюменьмашзавод. Призовое место предприятие получило наряду с 12-ю другими победителями окружных этапов конкурса в номинации «Экспортер года в сфере промышленности» в категории «малое и среднее предпринимательство». Отметим, что завод выпускает запчасти для грузовых автомобилей и сельскохозяйственной техники.

Как отметил председатель Федеральной конкурсной комиссии первый вице-премьер Правительства России Андрей Белоусов, уже не первый год премия «Экспортер года» является символом признания государством заслуг и успехов российских предпринимателей на международном рынке.

«В этом году борьба за призовые места была особенно напряженной. Все компании, прошедшие в финал, заслуживают призовых мест, и комиссии было очень непросто выбирать лучших из лучших. Даже выход в финал конкурса с таким уровнем конкуренции — это значительный успех, повод для гордости. Ждем победителей на торжественном награждении на форуме «Сделано в России» 10 декабря в Москве», - подчеркнул он.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру