У форума «Слёт успешных предпринимателей-2021» появилась программа

Уже 20 августа в Тюмени при поддержке правительства Тюменской области на нескольких площадках стартует международный бизнес-форум «Слет успешных предпринимателей-2021». Одной из ключевых тем форума станет развитие молодежного предпринимательства. Как сообщили в пресс-службе мероприятия, в настоящее время его роль и значение активно обсуждаются как в правительственных, так и в предпринимательских и научных кругах. В этой связи в рамках работы форума эксперты и участники обсудят опыт повышения предпринимательской активности в молодежной среде.

Для каждой категории участников форума в его программе предусмотрены дискуссии, встречи с экспертами, различные интерактивности. Топ-менеджеры найдут для себя решения как эффективно управлять компанией, стартаперы - правильный вектор роста, блогеры получат много новых знакомств, маркетологи - обновят свои знания и практики по маркетингу на выступлениях топовых спикеров.

Ключевыми спикерами форума станут основатель интеллектуальной игры «Мозгобойня», резидент бизнес-клуба «Эквиум» и совладелец продюсерского центра «Ural Production» Антон Писчиков, основатель агентства элитной недвижимости «Whitewill.ru» и сервиса онлайн-оценки персонала «Hrscanner.ru» Олег Торбосов,  вице-президент «Опоры России» Эдуард Омаров, и многие другие.

В качестве специального гостя форума выступит основатель и лидер группы «Агата Кристи» Вадим Самойлов. Темой его выступления станет развитие креативных индустрий.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру