Тюменская продукция занимает призовые места на различных выставках

Тюменская продукция занимает призовые места на различных выставках
admtyumen.ru

Сельхозтоваропроизводители Тюменской области регулярно принимают участие в различных конкурсах и фестивалях, где занимают призовые места. Так, в первом квартале 2020 года в рамках 27-й международной выставки «Продэкспо-2020» состоялся дегустационный конкурс пищевой и перерабатывающей отрасли «Лучший продукт-2020».

Диплом лауреата и золотую медаль получила птицефабрика «Боровская» за яйцо куриное «К завтраку» С1 и сухой меланж. Также золотой медалью отмечена агрофирма «КРиММ» в номинации «Продукты переработки картофеля, орехов и прочих съедобных частей растений, мед». Кроме этого, «Боровская» отличилась в конкурсе от АНО «Союзэкспертиза» ТПП РФ (SOEX), где получила диплом 3-й степени и бронзовую медаль за продукцию колбаса п/к «Рубленая» в номинации «За высокие потребительские свойства».

В марте тюменцы представляли свою продукцию на в ежегодном фестивале качества молочной продукции и мороженого, который прошел в Екатеринбурге. АО «Золотые луга» было награждено кубком и дипломами I и II степени, ООО «Ландис» – кубком и дипломами I степени.

 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру