В спорткомплексе «Центральный» пройдет выставка «Тюменская марка»

В спорткомплексе «Центральный» пройдет выставка «Тюменская марка»
Депутат Николай Бабин – народный эксперт «Тюменской марки». Фото из соцсетей.

Уже 26 октября спорткомплекс «Центральный» гостеприимно распахнет свои двери для предпринимателей Тюменской области, посетителей и экспертов народного конкурса «Тюменская марка-2018». Посетить двухдневную выставку и принять участие в интернет-голосовании за лучшее предприятие тюменцев пригласила советник губернатора Тюменской области Ольга Езикеева. «Я всех приглашаю 26 и 27 октября прийти на выставку «Тюменская марка». Кому и зачем это нужно? Во-первых, организаторам – муниципалитету, Торгово-промышленной палате Тюменской области; во-вторых – предприятиям, участникам конкурса, а самое главное – покупателям, нам с вами. Все мы – потребители продукции. И для нас очень важно получить качественные товары или услуги», - отметила она в своем видеообращении.

Отметим, что конкурс проводится при участии Торгово-промышленной палаты Тюменской области, администрации г. Тюмени. Он помогает определить лидеров среди предприятий, субъектов малого и среднего бизнеса, а народному жюри проголосовать за лучшие товары и услуги.

Как сообщили в пресс-службе Торгово-промышленной палаты Тюменской области, в этом году на участие в конкурсе в качестве народных экспертов подали заявки более 550 человек. И это своего рода рекорд. Среди них известные тюменцы: бизнесмены, представители общественности, депутаты областной и городской дум, журналисты, руководители госучреждений, и многие другие. В итоге было отобрано 240 экспертов. В настоящее время они выезжают на предприятия, участвующие в конкурсе «Тюменская марка», знакомятся с производством, производимыми товарами и коллективами, оценивают применяемые на предприятиях технологии и уровень менеджмента. При этом до 27 октября у тюменцев есть еще возможность принять участие в народном интернет-голосовании за любимую продукцию. Это можно сделать на сайте marka72.ru. Победители конкурса будут определены по суммарным итогам голосования.

Добавим, что «народные эксперты» конкурса «Тюменская марка» посетили уже более 60 предприятий. Среди них компании, работающие в сферах молодежного предпринимательства, торговли, промышленности, досуга и образования, транспорта и строительства.

В рамках конкурса для предпринимателей также организованы неформальные встречи и образовательные семинары. Так, на днях на вопросы тюменских товаропроизводителей в рамках круглого стола отвечали специалисты региональных отделений налоговой службы, МЧС и Роспотребнадзора.

Все это помогает субъектам малого и среднего бизнеса вывести свои предприятия на новый уровень развития, достичь новых рубежей в повышении качества товаров и услуг.

Напомним, что участникам конкурса «Тюменская марка», занявшим первые, вторые и третьи места, будут присуждены звания «Победитель конкурса среди субъектов малого и среднего предпринимательства «Тюменская марка» и вручены призы-статуэтки. При этом всем победителям конкурса предоставляются бесплатное эфирное время на телевидении, право использования логотипа конкурса на своей продукции.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру