Тюменцы приняли участие в IV Восточном экономическом форуме

Во вторник 11 сентября во Владивостоке стартовал IV Восточный экономический форум. В числе более чем шести тысяч гостей форума в его работе участвуют и тюменцы.

Как сообщает Деловой портал правительства Тюменской области, делегация региона провела встречу с представителями Посольства Швеции. Переговоры с главой отдела экономики и торговли Бьорном Кавальков-Хальварссоном и советником Посольства Юханом Эйдманом провели уполномоченный по защите прав предпринимателей в Тюменской области Лариса Невидайло, начальник управления внешних связей и контроля департамента инвестиционной политики и государственной поддержки предпринимательства Тюменской области Наталья Ракитина, представители регионального Центра поддержки экспорта и Фонда «Инвестиционное агентство Тюменской области».

Стороны обменялись мнениями по поводу расширения сотрудничества между Швецией и Тюменской областью, обсудили вопросы проведения в регионе Дней Швеции, открытия в Тюмени магазина ИКЕА, инвестиционной деятельности. В результате переговоров достигнута договоренность о визите шведской делегации в Тюменскую область.

Сегодня, 13 сентября, форум завершит свою работу.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру