Зрителей фестиваля «Лето в Тобольском кремле» порадуют Игорь Бутман и Леонид Агутин

Известные артисты Игорь Бутман и Леонид Агутин в этом году станут гостями фестиваля «Лето в Тобольском кремле». Главное музыкальное событие года пройдет с 29 июня по 15 июля. Симфоническое сопровождение будет осуществлять Тюменский филармонический оркестр под управлением Юрия Медяника.

Заместитель губернатора Андрей Пантелеев отметил, что в планах провести фестиваль на высочайшем уровне.

- Наши хедлайнеры совместно с Тюменским филармоническим оркестром готовят новую уникальную программу, пишутся специальные аранжировки. Концерт Леонида Агутина пройдет в преддверии его дня рождения в стенах Тобольского кремля и это уникальное событие, которое будет сравнимо с мировыми проектами, которые реализуются в различных исторических местах.

Вероника Кирюшина, директор Тюменского концертно-театрального объединения, сообщила, что организаторами разрабатывается яркий логотип фестиваля. Он появится на рекламных конструкциях, в тизерах и видеороликах.

- Кроме того, в этом году мы предоставим нашим зрителям возможность потанцевать. Концерт Леонида Агутина как раз будет этому способствовать, и люди не смогут усидеть на месте. Для этого на площадке будут созданы танцевальные партеры, - отметила она.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру