Тюменский проект «Ноль Плюс» получит поддержку Института развития интернета

Организаторы тюменского кинофестиваля «Ноль Плюс» заключили важное соглашение с Институтом развития интернета. Отметим, что «Ноль Плюс» — это масштабный проект, включающий международный фестиваль детского и семейного кино, онлайн-кинотеатр zeroplus.tv, программу «Кинопедагогика», киношколу для детей и подростков и киностудию, где создают познавательный контент и обучающие видео.

Сотрудничество команды «Ноль Плюс» с ИРИ призвано придать новый импульс продвижению традиционных устоев, трансляции перспективных образовательных и воспитательных методик, популяризации позитивного контента.

"У нас очень похожие задачи, и нет ничего удивительного в нашей совместной работе. Уверен, она пойдет на благо, в первую очередь подрастающему поколению, поможет привлечь внимание мальчишек и девчонок, юношей и девушек, их семей к таким важным понятиям, как забота о ближних, патриотизм, дружба, честность, культура, красота, свобода, любовь, творчество" — констатировал креативный продюсер фестиваля «Ноль Плюс» Александр Школенко.

Отметим, что ИРИ образован в 2014 году при поддержке Администрации Президента РФ. Одно из приоритетных направлений деятельности Института — укрепление гражданской идентичности и духовно-нравственных ценностей среди молодежи.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру