В Тюмени вручили премию «Итоги года Урала и Сибири 2017»

XI церемония награждения состоялась в ДК «Нефтяник»

XI церемония награждения состоялась в ДК «Нефтяник»
Владимир Якушев: «За 11 лет впервые церемония вручения премии «Итоги года Урала и Сибири» проходит не в Екатеринбурге, и нам особенно приятно, что для мероприятия выбрана Тюмень. Важно, что организатор премии - медиахолдинг «ФедералПресс» - ставит перед собой цель объединения и укрепления межрегиональных связей». fedpress.ru.

В торжественном мероприятии приняли участие полномочный представитель Президента РФ в УрФО Игорь Холманских и губернатор Тюменской области Владимир Якушев.

Глава региона подчеркнул, что Тюменская область поддерживает миссию организатора проекта «Итоги года Урала и Сибири» – медиахолдинга «ФедералПресс» – объединение регионов и укрепление межрегионального сотрудничества. Полпред президента Игорь Холманских отметил, что впервые за свою историю премия вручается не в Екатеринбурге, и это не случайно, ведь сегодня Тюмень умело использует природный и человеческий потенциал, ставит амбициозные задачи и работает на перспективу.

Обладателями премии стали многие жители столицы региона, в том числе губернатор Владимир Якушев – он получил диплом «За вклад в развитие регионов Уральского федерального округа». А «Законопроектом года» эксперты признали закон правительства Тюменской области о введении налоговых каникул для начинающих предпринимателей.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру