Тюменское бюро судебно-медицинской экспертизы отмечает юбилей

В преддверии праздника в Тюмени состоится межрегиональная научно-практическая конференция «Современные судебно-медицинские исследования в государственных судебно-медицинских экспертных учреждениях».

Тюменское бюро судебно-медицинской экспертизы отмечает юбилей

65 лет назад в Тюмени появилось экспертное учреждение, в котором трудились всего 8 человек – сейчас областное бюро судебно-медицинской экспертизы обслуживает 5 городов и 20 районов Тюменской области. Сотрудники бюро помогают решать вопросы, которые требуют специальных медицинских познаний в уголовном, гражданском и арбитражном судопроизводстве. За годы работы бюро заслужило авторитет, благодаря чему в Тюмени назначают проведение сложных комиссионных и повторных экспертиз из Ямало-Ненецкого и Ханты-Мансийского автономных округов, Курганской, Свердловской, Омской, Челябинской областей и других субъектов федерации, включая Приморский край.

В преддверии юбилея службы специалисты Тюменского областного бюро судебно-медицинской экспертизы и их коллеги соберутся на научно-практическую конференцию, где представят доклады на актуальные темы, а также проведут мастер-классы.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру