Джонни Деппу дали 48 часов, чтоб спасти собак

Министр сельского хозяйства Австралии Барнаби Джойс (Barnaby Joyce) пообещал усыпить двух принадлежащих Джонни Деппу йоркширских терьеров, сообщает The Daily Mail. Чиновник объяснил свою позицию тем, что актер ввез питомцев в страну на своем частном самолете, не получив необходимых разрешений и в обход ветеринарного контроля.

Как сообщает lenta.ru, Джойс заявил, что дает Деппу, который находится в Австралии на съемках сиквела «Пираты Карибского моря», 48 часов на то, чтобы увезти собак из страны обратно в США.

«Когда хочешь привезти животных, надо получить разрешения, затем они направляются на карантин, и лишь после вы можете забрать их. Но если мы начнем позволять кинозведам, будь они даже дважды признаны самыми сексуальными в мире, нарушать закон, то что получится? Настало время для Пистоля и Бу отправиться назад в Соединенные Штаты, или нам придется их усыпить», — разъяснил ситуацию Джойс в эфире радиостанции ABC 612.

51-летний Джонни Депп и его 29-летняя жена Эмбер Херд, также находящаяся в Австралии, пока никак не прокомментировали ситуацию. 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру