«Олимпийская Ребячка» начала работу

 Более 300 человек стали участниками традиционного апрельского семинара «Смена в лагере: формула качества»

Среди участников – организаторы летнего отдыха из муниципальных образований Тюменской области, руководители лагерей и центров, санаториев, учреждений образования, социальной защиты, культуры, молодежной политики и спорта, словом все, кому предстоит организовывать летний отдых детей и подростков.

За три дня вместе с преподавателями и модераторами секций им предстоит разработать те формулы, использование которых позволит значительно повысить качество работы всех категорий специалистов. Некоторые из секций представлены впервые. Например, секции художественных руководителей, менеджеров и специалистов по связям с общественностью; 20 мастер-классов, работающих в рамках вечернего клуба «Формулы профессионалов».

В программе семинара - конкурсы и соревнования. Так, все желающие смогут попробовать себя в совершенно новых видах спорта: фрироуп, современный мечевой бой, спортивные игры «Летающий ежик» и «Тюменский футбол», сообщает официальный портал органов государственной власти Тюменской области. 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру