МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Тюмень

Тюменские мастерицы устраивают уличную выставку лоскутного одеяла

Фото клуба «Сибирская палитра»

Праздник лоскутного одеяла пройдет в Тюмени 23 августа в сквере музея «Дом Машарова».

На «Августины лоскутного одеяла» тюменцев приглашают мастера-лоскутницы из тюменского клуба «Сибирская палитра».

Гостям будет представлена возможность полюбоваться лоскутными изделиями, вдохновиться на занятия творчеством и даже записаться на обучение рукоделию, новый учебный год можно начать с курсов лоскутного шитья.

На последнем мероприятии этого лета посетителей ожидает выставка-ярмарка лоскутных образцов  и коллективный выбор самого яркого одеяла.

Также на ярмарке публике продемонстрируют коллекцию нарядов, выполненных в технике лоскутного шитья.  Опытные рукодельницы проведут мастер-классы и поделятся опытом. Желающие смогут приобрести сумки, ланчматы, фартуки, броши и другие интересные вещицы. Все предметы выполнены в единственном экземпляре.

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах