МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Тюмень

Тюменские пары станут участниками масштабного свадебного фестиваля в Москве

freepik.com

Четыре пары из Тюменской области поженятся в День семьи, любви и верности примут участие во II Всероссийском свадебном фестивале «Россия. Соединяя сердца», который пройдет в Национальном центре «Россия» с 8 по 10 июля.

Торжественная церемония бракосочетания объединит более четырехсот влюбленных пар со всей страны. Среди них — наши земляки: Алексей Бутырин и Ксения Коробейникова, а также Алексей Королев и Юлия Скрябина.

История любви первой пары началась весьма необычно. Ксения, увлеченная велоспортом, случайно столкнулась с Алексеем на лесной тропинке. Молодой человек помог девушке подняться и починить велосипед, после чего между ними завязалось знакомство. Сегодня пара живет и работает в Тобольске, строя планы на будущее.

Вторая пара — Алексей Королев и Юлия Скрябина — познакомились в Калининском ЗАГСе Тюмени. Алексей работал фотографом, а Юлия приехала передать рабочие документы. Их история — пример любви с первого взгляда, которая за годы превратилась в глубокое чувство, основанное на поддержке и уважении.

Фестиваль «Россия. Соединяя сердца» продлится до 10 июля и станет ярким событием в жизни молодых семей со всей страны. Мороприятие не только объединит сердца влюбленных, но и станет символом крепких семейных традиций в России.

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах