МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Тюмень

Тюменский дизайнер представит коллекцию с элементами махрового ковра на ПМЭФ

Официальный канал администрации города Тюмени

Тюменка Ирина Смердова («Твид&Ко») примет участие в Петербургском международном экономическом форуме (ПМЭФ) и представит свою коллекцию, вдохновлённую традиционными тюменскими махровыми коврами. Мероприятие запланировано на 19 июня.

Участие дизайнера из Тюмени стало возможным благодаря сотрудничеству с проектом «Неделя моды. Сибирь». Всего в показе примут участие семь дизайнеров.

ПМЭФ пройдёт с 18 по 21 июня в Санкт-Петербурге. В рамках форума традиционно происходит диалог между бизнесом и госструктурами, а также налаживаются и развиваются межгосударственные партнёрские социально-экономические контакты и инициативы. В 2025 году команда международной выставки CPM — Collection Première Moscow впервые представит модную программу для гостей и участников ПМЭФ.

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах