МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Тюмень

Финал лиги КВН "ЗапСиб" состоится 15 декабря в Тюмени

Тюменские команды КВН поборются за победу в финальной игре лиги "ЗапСиб". Финал состоится в тюменском дворце творчества и спорта «Пионер» 15 декабря.

Соревноваться в находчивости будут четыре команды: тюменские "Так Стоп" и "Алое Лера", "Елки-Палки" из Екатеринбурга и "Малинки" из Новосибирска. Участники представят традиционные приветствие, обычный или музыкальный биатлон, а так же музыкальное домашнее задание.

Победившая команда получит памятный кубок, а также поедет на юбилейный XXXV Международный фестиваль команд КВН «КиВиН 2024». Победители большого финала получат главный приз - миллион рублей.

Финальная игра лиги "ЗапСиб" состоится 15 декабря в 19:00 во Дворце творчества и спорта «Пионер» по адресу ул. Челюскинцев, 46. Вход для всех желающих бесплатный, необходимо предварительно получить пригласительный билет по ссылке.

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах