МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Тюмень

В Тюмени открылся Медиацентр молодежной политики

Медиацентр молодежной политики

27 апреля в областной столице прошло официальное открытие Медиацентра молодежной политики: новое пространство предназначено для молодых медийщиков, которые хотят учиться новому и создавать уникальный и полезный контент.

Открытие медиацентра провели в формате интерактивной экскурсии, первыми новое пространство посетили директор регионального департамента по общественным связям, коммуникациям и молодежной политике Павел Белявский, его заместитель Ирина Широкова и куратор молодежных пространств в Тюменской области Юлия Каргаполова.

Медиацентр вмещает студию для создания фото- и видеоконтента, записи звука и выхода в прямой эфир, площадку, где будут презентовать идеи в медиасфере, редакцию «Моего портала» и коллектив, который будет помогать развиваться молодежным сообществам региона. Кроме этого, медиацентр готов принимать на практику студентов.

По словам Павла Белявского, новое пространство должно помочь людям, которые хотят связать свою жизнь с медиасферой, приобрести полезные журналистские навыки, чтобы они могли достоверно освещать события с разных точек зрения. Юлия Каргаполова пожелала команде пространства сил, креатива, новых форм и отклика молодых людей.

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах