15 февраля в Тюмени пройдет традиционная ярмарка новостроек

На мероприятии в «Технопарке» будет представлен огромный выбор предложений тюменских застройщиков, а также вторичного жилья.

Большая ярмарка особенно полезна участникам таких социальных жилищных программ как «Молодая семья», «Сотрудничество», «Бюджетный сертификат», материнский капитал и другие. 

Владельцы сертификатов получат исчерпывающие и актуальные консультации специалистов, а также могут выбрать жилье, подходящее для приобретения в рамках этих программ.

Консультации представителей застройщиков, юристов и финансовых специалистов помогут сориентироваться в ценах на жилье и найти оптимальное сочетание стоимости квартиры, площади и времени ожидания ввода жилья в эксплуатацию. й.

В рамках ярмарки, которая откроется 15 февраля, будет проведен семинар по строительству загородного дома, а также организованы экскурсионные поездки на объекты.

Как отмечает Dom.72.ru, благодаря Большой ярмарке новостроек, традиционно проводимой в областном центре, многие уже купили квартиру в Тюмени на очень выгодных условиях, с бонусами и скидками от застройщиков. 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру