Бизнес становится все моложе

13 октября 2013 года состоится «День бизнеса» - самое массовое событие, посвященное бизнесу на Урале и Тюменской области.

В нем примут участие 1300 молодых предпринимателей из таких городов, как Тюмень, Екатеринбург, Челябинск, Уфа, Пермь, Сургут, Курган. 

В качестве спикеров на Дне бизнеса выступят известные тюменские предприниматели, создатели и руководители различных предприятий.

Главным событием мероприятия станет выступление основателя проекта Бизнес Молодость, молодого предпринимателя-миллионера Петра Осипова.

В настоящее время в сообщество БМ входят более 500 тысяч предпринимателей в России и СНГ. За три года БМ смогли обучить более 80 тысяч человек. Выпускники БМ имеют бизнесы более чем в 300 нишах бизнеса – производство, строительство, продажи, услуги и многих других. Успешно работает и имеет конкретные результаты проект по инновационным разработкам для бизнеса «Фабрика мысли».

День Бизнеса проводится с целью популяризации и развития предпринимательской деятельности на Урале, в Тюменской области, ХМАО, ЯНАО в рамках программы поддержки предпринимательства. 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру