Делегация из Тюменской области встретится с послами Катара и Швейцарии

В Москве 27 февраля состоится сразу две встречи на международном уровне с представителями правительства Тюменской области, - сообщает официальный портал региона.

В частности, в посольстве Катара на встрече с Чрезвычайным и Полномочным Послом Государства Катар в РФ Фахадом бин Мохаммедом Аль-Аттыя руководство областного правительства представит инвестиционно-промышленный потенциал региона, обсудит вопросы установления и развития сотрудничества в сфере нефтегазовой отрасли, нефтехимии и машиностроения. А после уже в посольстве Швейцарии с делегацией Тюменской области встретится Чрезвычайный и Полномочный Посол Швейцарии в России Ив Россье.

Кроме этого на встрече будут присутствовать представители иностранных компаний

«Планируется обсуждение вопросов сотрудничества в здравоохранении, инновациях и новых технологиях, а также совместные проекты в сфере научного и образовательного обмена. Как правило, подобные встречи становятся основой для дальнейшего развития торгово-экономического и инвестиционного сотрудничества Тюменской области с иностранными партнерами», - рассказали о задачах будущей встречи в пресс-службе администрации региона.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру