Тюменские пенсионеры станут гидами

Грамотных и весёлых приглашают на кастинг

26 января в Тюмени стартует новый социальный проект, посвященный людям старшего поколения. Все, кто чувствует в себе силы и желание, имеет грамотную речь, широкий кругозор, чувство юмора, навыки работы с информацией и людьми, могут принять участие в кастинге по подготовке гидов-волонтеров 55+.

Грамотных и весёлых приглашают на кастинг
vk.com/starsheepokolenie.

Задача проекта — подготовить специалистов среди лиц старшего поколения в области тематического туризма. Всем соискателям необходимо выполнить домашнее задание о достопримечательностях Тюмени и защитить его на кастинге.

Авторы лучших работ станут слушателями обучающего курса, куда войдут лекции и семинары, мастер-классы и тренинги от ведущих экспертов в области экскурсионной деятельности и туризма.

Будущие гиды научатся искать материалы и проводить экскурсии, описывать достопримечательности, составлять карту экскурсии, а также работать со специальными компьютерными программами и создавать мультимедийные продукты.

Заявить о своем желании принять участие в кастинге и подробно узнать о проекте можно по телефону: (3452) 51-77-05 (отдел по связям с общественностью), на Официальном сайте проекта, и в группе в социальной сети «ВКонтакте».

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру