В Тюменской области проходят благотворительные новогодние праздники для особенных детей

На днях в Ишимском районном Дворце культуры состоялся благотворительный праздник «Пусть добро коснется каждого» для детей с ограниченными возможностями. Мероприятие такого масштаба организовано впервые.

На праздник были приглашены около ста детей г. Ишима и Ишимского района. А в целом в празднике приняли участие более 200 человек. Директор Ишимского районного Дворца культуры Светлана Щукина поблагодарила свой коллектив и спонсоров за такой подарок детям.

- Все поддержали идею добровольцев Ишимского отделения Российского Красного Креста и воплотили ее в жизнь. Это дорогого стоит. Спасибо всем, кто объединил усилия для организации данного праздника, - сказала она.

Добавим, что 21 декабря состоятся утренники для детей разных возрастов в областном Центре детей-инвалидов и сирот (ул. Боровская, 2б/1 в Тюмени). Здесь будут поздравлять порядка 300 детей.  

На 24 декабря запланировано проведение новогоднего праздника для детей с ментальными нарушениями развития во Дворце творчества и спорта «Пионер» (г. Тюмень). Организатором праздника выступает НКО «Открой мне мир», а на елку приглашены около сотни ребят.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру