Подать инициативу ГЧП-проекта тюменцам стало проще

Теперь желающие принять участие в программах государственно-частного партнерства могут сделать это при помощи портала органов государственной власти Тюменской области

Региональный департамент экономики разработал форму по приему заявок на проектные инициативы ГЧП-проектов.

Соответствующая веб-страница размещена в разделе «Развитие государственно-частного партнерства». Вся информация с портала будет перенаправлена в отдел экспертизы инвестиционных проектов и развития ГЧП департамента экономики Тюменской области. Там инициативу изучат на предмет целесообразности. Отправителям для удобства предлагаются готовые формы содержания инфраструктурных проектов.

Через портал принимаются инициативы ГЧП-проекта на различных стадиях разработки — от концепции до готового технико-экономического обоснования, поясняет департамент экономики Тюменской области.

Сообщается, что к рассмотрению принимаются как проектные инициативы, предполагающие создание новых объектов инфраструктуры, так и проекты реконструкции, эффективной эксплуатации уже существующих объектов.

Там же, на портале, заявители могут получить информацию о полном спектре налоговых льгот, предусмотренных для частных партнеров и концессионеров.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру