В Тюмени стартуют предновогодние ярмарки

В праздники жители Тюмени будут лакомиться местной продукцией. С 23 декабря начнет работать областная предновогодняя ярмарка. Праздничная торговля развернется сразу на нескольких площадках. В частности, на территории, прилегающей к Выставочному центру АО «Тюменская ярмарка» (ул. Севастопольская, 12). А другой точкой станет площадка у ТЦ «Порт» по адресу ул. Мельникайте, 126, корпус 2.

Отметим, что проведение подобных ярмарок — это многолетняя традиция, и она уже стала неотъемлемой частью приятных предновогодних хлопот тюменцев. Горожане и гости областного центра смогут приобрести к новогоднему столу продукты от местных производителей: колбасы, сыры, овощи, бакалею и кондитерские изделия, произведенные на территории Тюменской области. Производители обещают привлекательные цены.

- Тюменские фермеры, крестьянские хозяйства, предприятия, фабрики и заводы пищевой и перерабатывающей промышленности всегда готовы порадовать тюменцев своей продукцией. Объемы продаваемой продукции растут год от года, а качество ее постоянно улучшается, - отмечают организаторы и приглашают тюменцев за покупками

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру