В Тюмени прошел II конгресс «Стратегии чемпионов»

На мероприятии наградили лучшие предприятия-экспортеры.

В Тюмени прошел II конгресс «Стратегии чемпионов»

Победителем конкурса на звание лучшего экспортера Тюменской области среди предприятий малого бизнеса в 2017 году стала компания «СибСтрой-Экология». Продукция предприятия (противофильтрационные и рекультивационные бентонитовые материалы нового поколения) включена в реестр инновационных проектов и региональный план мероприятий по импортозамещению. Лучшим предприятием среднего бизнеса названа оптовая компания «Денит» (предлагает запчасти для отечественных автомобилей), лучшей высокотехнологичной компанией – ЗАО «Сибтехнология». В номинации «Прорыв года» эксперты отметили научно-производственный центр «Сибнефтегаздиагностика», специализирующийся на диагностировании и экспертизе промышленной безопасности опасных производственных объектов нефтегазовой отрасли.

Все компании-победители получили дипломы и сертификаты на обучение в Высшей школе экономики, а также скидки на сертификацию и размещение в бизнес-журнале.

Директор регионального департамента инвестиционной политики и государственной поддержки предпринимательства Леонид Остроумов поздравил победителей и отметил, что в этом году экспортной деятельностью занимаются почти в два раза больше предприятий, чем в 2016-м.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру