АрМИ-2017 возвращаются в Тюмень

Международный этап АрМИ-2017 в двух конкурсных дисциплинах - «Инженерная формула» и «Безопасный маршрут» пройдут 4 и 6 августа  под Тюменью. За ледерство будут бороться военные из Белоруссии, Армении, Узбекистана и России. Вне конкурса выступит команда Тюменского высшего военно-инженерного командного училища.

По словам начальника ТВВИКУ Дмитрия Евмененко, для его воспитанников - это хороший опыт и плацдарм для будущих побед. «Проведение АрМИ-2017 в Тюменской области — это возможность для военных посоревноваться и обменяться опытом с зарубежными коллегами, а для жителей региона своими глазами увидеть новейшие достижения российских вооруженных сил», - пояснил он и пригласил всех стать свидетелями этого масштабного соревнования.

Отметим, всероссийские соревнования, которые прошли на тюменском полигоне в июне, собрали массу зрителей и болельщиков. В дни соревнований для автотранспорта тюменцев будут работать парковки вместимостью до двух тысяч машин, пункты общественного питания, сувенирные лавки, конкурсы, выставки вооружения и техники.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру