Департамент здравоохранения Тюменской области привез победу из Москвы

Учреждение признали лучшим в номинации «Здоровье нации и здравоохранение» в рамках XI Всероссийского форума «Здоровье нации – основа процветания России».

Департамент здравоохранения Тюменской области привез победу из Москвы

Нашу область представляли заведующий сектором развития профилактической медицины департамента здравоохранения Тюменской области Наталья Захарченко, главный внештатный специалист по спортивной медицине и медицинской реабилитации, главный врач ГАУЗ ТО «Областной центр медицинской профилактики, лечебной физкультуры и спортивной медицины» к.м.н. Ирина Ревнивых, а также специалисты центра.

Задача форума – обмен опытом в реализации и продвижении лучших проектов по популяризации здорового образа жизни. Наш регион на выставке форума представлял экспозицию Workshop «Профилактические технологии Тюменской области», а также продемонстрировал возможности специализированного интернет-портала www.takzdorovo-to.ru. Посетители стенда отметили, что все профилактические мероприятия, печатная и сувенирная продукция Тюменской области были выдержаны в едином стиле, а также угостились полезным лакомством – печеньем из кедровой муки. 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру