Крым – наш! Тюменцы отметят годовщину присоединения Крыма к России

Праздничный концерт-митинг «Мы вместе!» пройдет 18 марта на Цветном бульваре.

Крым – наш! Тюменцы отметят годовщину присоединения Крыма к России

Для тюменцев и гостей города пройдут народные гуляния, будут работать интерактивные площадки, полевая кухня, кафе с горячим питанием, чаем и кофе. За создание праздничного настроения будут отвечать известные творческие коллективы, а все собравшиеся исполнят гимн России.

Обращаем внимание автовладельцев, что 18 марта с 10 до 18 часов будет временно ограничено движение транспортных средств по ул. Орджоникидзе на участке от ул. Герцена до ул. Ленина. Зрители и участники митинга-концерта могут оставить личные автомобили на близлежащих парковках: у ЦУМа (со стороны ул. Герцена), на ул. Герцена у Тюменского цирка, на ул. Ленина (у здания по ул. Первомайской, 20) и у здания по ул. Первомайской, 14.

Для Тюмени присоединение Крыма – не просто событие, ведь область взяла шефство над Черноморским районом. За три года тюменцы помогли отремонтировать несколько школ, больниц и детских садов. Также установлено шефство над сторожевым кораблем «Ладный», проходят совместные мероприятия по патриотическому воспитанию молодежи и отбор призывников и контрактников из региона для прохождения военной службы на борту корабля.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру