Не оставайтесь в стороне – подарите мальчикам «Ключ к жизни»!

Для помощи двум тяжело больным детям необходимо всего лишь отправить СМС

…Больше года 13-летний Алексей Дубовский борется с раком кости. Благодаря финансированию благотворительного проекта социального партнерства «Ключ к жизни», с 28 ноября Алеша вместе с мамой находится на лечении в клинике в Индии.

Для помощи двум тяжело больным детям необходимо всего лишь отправить СМС
pixabay.com.

Маленькому Даниилу всего 4 года. Малыш мечтает ходить своими ножками, но ежедневные приступы эпилепсии мешают ему развиваться. Скоро мальчику имплантируют нейростимулятор, который поможет сократить приступы, а возможно, совсем от них избавиться. Аппарат приобретен благодаря благотворительному проекту «Ключ к жизни».

Если вы хотите стать благотворителем и дать детям шанс на выздоровление, то просто отправьте SMS-сообщение на номер 3434 со словом КЛЮЧ и через пробел укажите цифрами сумму пожертвования. Например: КЛЮЧ 200. В этом случае вы пожертвуете 200 рублей. Если отправите просто слово КЛЮЧ без указания суммы, то с вашего телефона спишется 100 рублей. Стоимость отправки SMS на номер 3434 – бесплатно. Комиссия с абонента оператора сотовой связи – 0%. Эта услуга доступна для абонентов МТС, Билайн, Мегафон и TELE2.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру