«Дружба народов»: Тюмень едет в Казахстан

В г. Павлодаре состоится Международный инвестиционный форум «Ertys Invest–2016».

2 ноября в Республику Казахстан отправится делегация Тюменской области, в состав которой войдут представители департамента инвестиционной политики и господдержки предпринимательства области, руководители предприятий региона.

В г. Павлодаре состоится Международный инвестиционный форум «Ertys Invest–2016».
Фото admtyumen.ru.

Им предстоят встречи с официальными лицами, В2В встречи с деловыми кругами Павлодарской области, проведение презентации Тюменской области.

Программа форума достаточно обширна: планируется проведение научно-практической конференции по теме инноваций, обсуждение вопросов развития сельского хозяйства, свободных экономических зон, а также демонстрация инвестиционного потенциала Павлодарской области. Предполагается участие представителей центральных и местных органов государственной власти Республики Казахстан, дипломатических миссий из ближнего и дальнего зарубежья.

Главная цель поездки – укрепление сотрудничества соседних регионов и стран. Тюменская область уже активно работает с Республикой Казахстан – в первом полугодии 2016 года поставки в эту страну составили 86% от общего объема экспорта региона в государства ЕАЭС.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру